Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Бодибилдинг и фитнес (зал атлетической гимнастики)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://sportkomplex.rchuv.ru/

    

    

Тренажеры избирательно воздействуют на определенные группы мышц, помогают существенно уплотнить цикл занятий и сокращают срок обретения нужных двигательных навыков и умений в 2-3 раза.
Эффективны они и в том случае, когда человеку, ведущему малоподвижный образ жизни, необходимо восстановить силы, дать необходимую нагрузку обычно бездействующим мышцам.
Занятия на тренажерах - прекрасное средство для профилактики гиподинамии.
Когда вы работаете на тренажере, вы заставляете ваши мышцы преодолевать сопротивление груза и самого спортивного снаряда. Поэтому состояние снаряда и величину груза необходимо контролировать. В противном случае возможны повреждения и травмы.
Хрупкая внешне, женщина подчас несет на своих плечах моральный и физический груз, намного больший, чем это делает индивид противоположного пола. И вот, волоча зачастую не только свои заботы, проблемы, она должна сохранить лицо, не только в прямом, но и переносном смысле. Прямая спина, легкая походка, гладкая упругая кожа, улыбка и здоровый румянец - вот внешние признаки, которыми должна обладать любая уважающая себя женщина. К сожалению, не каждая из нас знает, как остаться вечно молодой, цветущей и беззаботной. Тем временем, одними из самых действенных методов были и остаются… нет-нет, не постоянные посещения салонов красоты (хотя без этого тоже не обойтись), а умеренные и правильно подобранные физические нагрузки.
Естественно, если вы новичок, желательно начать свой путь с опытным наставником, который будет контролировать ваши действия и сделает тренировочный процесс более эффективным. К тому же занятия с тренером позволят вам понять схему тренировочного процесса для дальнейших самостоятельных тренировок. Фитнес - это ежедневная кропотливая работа над собой, и мы с радостью помогаем вам идти по этому пути. Занятия проводят:
 

 Мокина Ирина Валентиновна - тренер по фитнесу

Понедельник           1010 - 2000 

Среда                         1220 - 2000 

Пятница                    1220 - 2000 

Суббота                     1220 - 2000

 

Морозов Сергей Константинович - тренер по пауэрлифтингу

 Вторник            1220 - 2000 

Четверг              1220 - 2000 

Воскресенье      1220 - 2000 

 

Наш адрес: г. Новочебоксарск, ул. Вонокурова 1А.

Подробности по телефону: 73-39-80 администрация бассейна,

73-31-87 центральная вахта.

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика